Ito - Cottage - Vacation Stay 19055

Grundausstattung

  • 38 m²
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Die Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 bietet Gästen perfekte Entspannung in einer Sauna und befindet sich in einer 4 km Entfernung von der Ito Marine Town.

    Der Shiofuki Park ist 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt, während Museum für Kunst des 20. Jahrhunderts Ikeda 15 Minuten mit dem Auto von hier entfernt ist. Shopping-Liebhaber werden die Lage, in 4,1 Kilometer Entfernung von der Ito Marine Town Raststätte, zu schätzen wissen.

    Die behagliche Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche und einer Waschmaschine. Ein Haartrockner gehören ebenfalls zur Ausstattung des Badezimmers.

    Für die Zubereitung von leckeren Mahlzeiten in einer kompletten Küche stehen Gästen ein Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung. Das Restaurant Chinese & Yumcha Kanei, wo chinesische Gerichte serviert werden, ist in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung von der 1-Zimmer- Ito - Cottage - Vacation Stay 19055. Die Bushaltestelle Taizanso ist ebenfalls in der Nähe von der Villa in Ito.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerM220050050

    Zimmeroptionen im Ito - Cottage - Vacation Stay 19055

    Die behagliche Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche und einer Waschmaschine. Ein Haartrockner gehören ebenfalls zur Ausstattung des Badezimmers.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 Betten foto Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 Zimmer foto Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 Zimmer foto Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 Zimmer foto Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 Zimmer foto Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 Zimmer foto Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 Zimmer foto Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 Zimmer foto Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 Zimmer foto Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 Zimmer foto
    Holiday Haus

    Größe: 38 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Ito - Cottage - Vacation Stay 19055

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ito - Cottage - Vacation Stay 19055

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Ito - Cottage - Vacation Stay 19055?
      Ja, es gibt in der Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in die Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Museum für Kunst des 20. Jahrhunderts Ikeda gehört zu den beliebten Attraktionen von Ito und liegt 3 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    • Gibt es in der Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste der Ito - Cottage - Vacation Stay 19055 können sich in einer Sauna entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ito - Cottage - Vacation Stay 19055